БЕЛАВТОКОМ Домкрат бутылочный 15т (200-375мм) 00047

3 500

БЕЛАВТОКОМ Домкрат бутылочный 15т (200-375мм) 00047

В наличии
Бонус
  • - При покупке 2 товаров скидка 3%
  • - При покупке 3 товаров скидка 5%
Доставка
Доставка курьерской службой
Самовывоз
Доставка «Почтой России»
Доставка транспортной компанией
Оплата
Оплата банковской картой
Оплата наличными
Оплата на карту Сбербанк
Оплата Яндекс.Деньгами

Домкрат гидравлический бутылочный 15 тонн "БелАК" БАК.00047 разработан российским производителем «БелАК», награждённым двумя национальными премиями «Автокомпонент года» и «Автоаксессуар года» за высокое качество и надежность выпускаемых домкратов. Продукция «БелАК» соответствуют нормам сертификации ISO9001 и ЕАС.
Двойная электрохимическая полировка гарантирует идеальную защиту штока домкрата от коррозийного налета, и полностью устраняет неровности, которые могут повредить уплотнительные манжеты.
Деликатная двойная покраска корпуса домкрата надежно защищает его от механических повреждений, и значительно продлевает срок службы. Электрохимическая обработка клапана домкрата также исключает возникновение коррозии. Специальное гидравлическое масло работает в широком диапазоне температур (+/- 50 °C). К очевидным преимуществам гидравлических домкратов относятся плавность хода и торможения штока.
Домкрат гидравлический бутылочный 15 тонн "БелАК" идеально подойдет для ремонтно-монтажных работ с автомобилем, строительства и подъема строений, а также как силовой узел более сложных станков и механизмов.

Бренд БЕЛАВТОКОМ

БЕЛАВТОКОМ Домкрат бутылочный 15т (200-375мм) 00047 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!